Продажа участка № 1654 в коттеджном поселке Грузино Сити
Новоприозерское шоссе
36 км от КАД
Всеволожский р-н, пос. Заводской
1180000 ₽
200340 ₽ за 1 сотку
Посмотреть участок
Задать вопрос
Ипотечный калькулятор
Ипотека
Описание
Поселок Грузино Сити
В продаже участок № 1654 площадью 5.89 сот. в коттеджном поселке Грузино-Сити. Участки продаются без подряда. Застройщик обеспечивает строительство внутренних проездов, электричество по договору с Ленэнерго, газификация по госпрограмме. До Санкт-Петербурга 40 минут по Новоприозерскому шоссе, можно добираться на автомобиле или общественном транспорте (автобус, электричка).
Коммуникации
Свет
15 кВт на уч.
Карта
Загрузить карту
На автомобиле:
40 мин от КАДа без пробок
Посмотреть участок на генплане
Юридическая информация
Вид разрешенного использования: Для дачного строительства
Юридическая форма: ДНП
Кадастровый номер: 47:07:0120003:1654
Новоприозерское шоссе
36 км от КАД
Всеволожский р-н,
пос. Заводской
1180000 ₽
200340 ₽ за 1 сотку
Посмотреть участок
Задать вопрос